Morphy Richards Jarro Elétrico Evoke Pyramide - M104408EE
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo67,26€
51,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morphy richards evoke retro chaleira eletrica 15. - AGDMORCZE0051_
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
Hervidor eléctrico morphy richards evoca retro 1.5 l rojo 2200 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,90€
Envio+7,00€
Total65,90€
Chaleira Morphy Richards Evoke Retro Vermelho Metal 2200 W 1,5 L - S9147033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
85,14€
EnvioGrátis!
Total85,14€
MORPHY RICHARDS - M100108EE EVOKE PYRAMIDE - 1,5 L - 2200 W - ARRÊT AUTO - FILTRE ANTITARTRE AMOVIBLE - ROUGE
Pagamento em prestações
3x
85,76€
EnvioGrátis!
Total85,76€
Todas as Ofertas (5)
Morphy richards evoke retro chaleira eletrica 15. - AGDMORCZE0051_
Pagamento em prestações
3x
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
Chaleira Elétrica Evoke 1,5L 2200W (Vermelho) - MORPHY RICHARDS - JE100108
57,70€
EnvioGrátis!
Total57,70€
Hervidor eléctrico morphy richards evoca retro 1.5 l rojo 2200 w
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+7,00€
Total65,90€
Chaleira Morphy Richards Evoke Retro Vermelho Metal 2200 W 1,5 L - S9147033
Pagamento em prestações
3x
85,14€
EnvioGrátis!
Total85,14€
MORPHY RICHARDS - M100108EE EVOKE PYRAMIDE - 1,5 L - 2200 W - ARRÊT AUTO - FILTRE ANTITARTRE AMOVIBLE - ROUGE
Pagamento em prestações
3x
85,76€
EnvioGrátis!
Total85,76€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Jarro Elétrico Linha Evoke
- Capacidade de 1,50 L / 6 Chavenas
- Indicador de nível de água
- Potência 2200Watts - Aquecimento rápido
- Arrumo de cabo na base
- Filtro de Impurezas removível
- Elemento de aquecimento oculto
- Proteção contra sobre aquecimento
- Jarro Elétrico Linha Evoke
- Capacidade de 1,50 L / 6 Chavenas
- Indicador de nível de água
- Potência 2200Watts - Aquecimento rápido
- Arrumo de cabo na base
- Filtro de Impurezas removível
- Elemento de aquecimento oculto
- Proteção contra sobre aquecimento
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Características
- Apito
- CorVermelho
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,5 l
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Fervura rápida
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteMetal
- Filtro removível
Ergonomia
- RGB
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaManual
- Tampa removível
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura240 mm
- Profundidade220 mm
- Peso1,23 kg
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete21 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7 kg
- Altura da palete2,2 m
- Comprimento da embalagem principal exterior798 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05033114038060
- Altura da caixa principal exterior285 mm
- Largura da caixa principal exterior317 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete3 unidade(s)
- Quantidade por palete63 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem258 mm
- Altura da embalagem303 mm
- Comprimento da embalagem258 mm
- Peso da embalagem1,94 kg
Código de barras:5011832060945 | 5011832060907
Referência:100108,00000000 | 6969911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis