Ferro Morphy Richards de Caldeira 300302
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morphy Richards Ferro de engomar - 300302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Ferro a Vapor Morphy Richards 300302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Ferro de engomar Morphy Richards 300302 - 300302
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+6,99€
Total58,99€
Todas as Ofertas (6)
Ferro a Vapor Morphy Richards Crystal Clear 300302 de 2400 W Jato a Vapor 120 g/min e Base Cerâmica Gold - Preto e Dourado - A42905782
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Ferro de Engomar a Vapor 2400W (Preto) - MORPHY-RICHARDS - 300302
49,88€
Envio+4,49€
Total54,37€
Morphy Richards Ferro de engomar - 300302
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Ferro a Vapor Morphy Richards 300302
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Ferro de engomar Morphy Richards 300302 - 300302
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+6,99€
Total58,99€
FERRO ENGOMAR MORPHY RICHARDS 300302 - 5011832069047
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
- CorPreto, Dourado
- Viagem
- Capacidade0,35 l
- Conectividade
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desligar automático
- Comprimento do fio2,5 m
- Jato a Vapor120 g/min
- Tipo de base de ferroBase Careeza
- TipologiaCom Caldeira
Gestão de energia
- Potência2400 W
Código de barras:5011832069047
Referência:300302 | MORPHY RICHARDS 300302 | 5011832069047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis