Melitta Moinho de Café Molino 1019-01
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,27€
em 3x19,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melitta Molinillo de café Molino, 1019-01, molinillo de café eléctrico, disco de molienda plano, negro/rojo, CD - Molino - alfombra roja - B00R7HKAWC
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Melitta 1019-01 molinillo de café eléctrico de 200g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Todas as Ofertas (4)
Melitta Molinillo de café Molino, 1019-01, molinillo de café eléctrico, disco de molienda plano, negro/rojo, CD - Molino - alfombra roja - B00R7HKAWC
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Moinho Café Melitta 1019-01 Molino - MOLINO
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Melitta 1019-01 molinillo de café eléctrico de 200g
Pagamento em prestações
3x
57,27€
Envio+7,00€
Total64,27€
Melitta 1019-01 Coffee Grinder Preto One Size / EU Plug - 4006508212958
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Moedor de Café Melitta 100W 100 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Preto
- Vermelho/Preto
- Voltagem: 220-240 V, 50-60 Hz
- Potência:
- 100 W
- 100W
- Amperagem: 2,5 A
- Material: Plástico
- Características:
- Interruptor para ligar/desligar
- Base antiderrapante
- Fácil de limpar
- Armazenamento do cabo
- Apagado automático: Sim
- Peso: 1,6 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura162 mm
- Profundidade105 mm
- Peso1,61 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto, Vermelho, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Desligar automático
- Pentes para aparar14 unidade(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Moagem fina
- Moagem espessa
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor17
- TipologiaElétricos
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete100 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete20 unidade(s)
- Peso da palete193 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete174,5 cm
- Largura da embalagem de envio21,8 cm
- Comprimento da embalagem de envio15,2 cm
- Altura da embalagem de envio29,5 cm
- Peso da embalagem de envio1,61 kg
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)4006508986057
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)4006508212958
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete5 unidade(s)
- Quantidade por palete100 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência100 W
Código de barras:4006508212958
Referência:1019-01 | MOLINO | MOLINO 1019-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis