Máquina de Café Melitta Look Therm Selection Black - 1011-12
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo90,55€
78,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melitta Look IV Therm Selection 1011-11/-12 Cafetera de Filtro, 1000 W, 1 Liter, Negro/Acero Inoxidable - B00R7HKR4S
84,88€
EnvioGrátis!
Total84,88€
Melitta look iv therm selection cafetera de filtro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
78,01€
Envio+7,00€
Total85,01€
Máquina de Café de Filtro Melitta Look IV Therm Selection 1000 W 1,2 L 148046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
MELITTA 1011-12 CAFETIÈRE FILTRE NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Todas as Ofertas (6)
Melitta Look IV Therm Selection 1011-11/-12 Cafetera de Filtro, 1000 W, 1 Liter, Negro/Acero Inoxidable - B00R7HKR4S
84,88€
EnvioGrátis!
Total84,88€
Melitta look iv therm selection cafetera de filtro
Pagamento em prestações
3x
78,01€
Envio+7,00€
Total85,01€
Cafeteira Melitta Look Therm Selection Preto | 12 Cups/1 L | 1.000 Wat - 1011-12
72,00€
Envio+5,00€
Total77,00€
Máquina de Café de Filtro Melitta Look IV Therm Selection 1000 W 1,2 L 148046
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
MELITTA 1011-12 CAFETIÈRE FILTRE NOIR
Pagamento em prestações
3x
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Máquina de Café de Filtro Melitta Look Iv Therm Selection 1000 W 1,2 L - S7189513
Pagamento em prestações
3x
123,43€
EnvioGrátis!
Total123,43€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café de Filtro Melitta Look IV Therm Selection 1000 W 1,2 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Máquina de Café de FiltroProduto Plug-in: SimCor: PretoMaterial: PlásticoClassificação energética: APotência: 1000 WCapacidade: 1,2 LApagado automático: SimTipo de controlo: BotõesInclui: Indicador luminosoVisor incorporado: NoCaracterísticas: Indicador do nível de água
Características
Desempenho
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos8 chávenas
- Sistema antipingos
- Sistema anti-escala
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Capacidade do jarro1,1 l
- Com Moinho
- CaféCafé moído
Ergonomia
- CorPreto
- Suporte de filtro destacável
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1000 W
Outras características
- Número de jarros suportado1
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Código de barras:4006508212682
Referência:1011-12 | S7189513 | 4006508212682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis