Máquina de Café Melitta Look Selection Black - 1011-04
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,00€
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melitta Look Selection - Cafetera de goteo, 1000 W, color negro - B00MZ2FZCY
82,48€
EnvioGrátis!
Total82,48€
Cafetera de filtro melitta look iv selection
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,00€
Envio+7,00€
Total88,00€
Todas as Ofertas (3)
Melitta Look Selection - Cafetera de goteo, 1000 W, color negro - B00MZ2FZCY
82,48€
EnvioGrátis!
Total82,48€
Cafeteira Melitta Look Selection Preto | 15 Cups/1,25 L | 1.000 Watt - 1011-04
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Cafetera de filtro melitta look iv selection
Pagamento em prestações
3x
81,00€
Envio+7,00€
Total88,00€
Detalhes do Produto
AromaSelector®, para ajustar a intensidade do seu café, basta girar um botão: para um café suave ou intenso. - Temperatura ideal de infusão - Tempo de aquecimento programável por 20, 40 ou 60 minutos - Suporte de filtro giratório removível (pode ser lavado na máquina de lavar louça) - Sistema anti-gotejamento - Tanque de água transparente com indicador de nível de água externo - Interruptor ON / OFF iluminado - Parada automática
Características
Desempenho
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos15 chávenas
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Capacidade do jarro1,25 l
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Ergonomia
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorPreto
- Suporte de filtro destacável
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Tanque de água removível
- Nível de água visível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)40 min
- Desligar automático
- Potência1000 W
Código de barras:4006508209866
Referência:1011-04 | MEL4006508209866 | 4006508209866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis