Máquina de Café Melitta Easy II White - 1023-05
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo66,12€
60,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café de Filtro Melitta 1023-05 1050 W - S7165772
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
60,38€
EnvioGrátis!
Total60,38€
Melitta Cafetera de Goteo Therm II con Jarra Isotérmica, Función Easy Click, 1L de Capacidad, Blanca, 1023-05, 1050 W, 1 Liter, Plástico - B07PJL77DK
68,84€
EnvioGrátis!
Total68,84€
Cafetera melitta easy ii therm, 1023-05
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,25€
Envio+7,00€
Total78,25€
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Café de Filtro Melitta 1023-05 1050 W - S7165772
Pagamento em prestações
3x
60,38€
EnvioGrátis!
Total60,38€
Melitta Cafetera de Goteo Therm II con Jarra Isotérmica, Función Easy Click, 1L de Capacidad, Blanca, 1023-05, 1050 W, 1 Liter, Plástico - B07PJL77DK
68,84€
EnvioGrátis!
Total68,84€
Cafeteira Melitta Easy II Therm Branco | 8 taças/cups | 1050 W | Therm - 1023-05
64,00€
Envio+5,00€
Total69,00€
Cafetera melitta easy ii therm, 1023-05
Pagamento em prestações
3x
71,25€
Envio+7,00€
Total78,25€
Detalhes do Produto
Look moderne : cafetière filtre avec verseuse isotherme, env. 8 tasses (1 l) - Réservoir transparent avec graduation facile à lire - Compatible avec les sacs filtrants Melitta de taille 1x4.
Élégant thermos : utilisation facile d\'une seule main, fonction Easy Click et couvercle d\'infusion.
Facile à utiliser : interrupteur marche/arrêt éclairé, arrêt automatique de fin de course, filtre pivotant amovible avec système anti-goutte intégré.
Nettoyage facile : le filtre pivotant passe au lave-vaisselle, le réservoir d\'eau et le thermos sont faciles à nettoyer à la main.
Contenu de la livraison : 1 cafetière filtre Melitta Easy Therm II avec verseuse isotherme, 1023-05, blanc, 1050 W
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos8 chávenas
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do jarro1 l
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféCafé moído
Ergonomia
- CorBranco
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem2,18 kg
Pesos e dimensões
- Altura345 mm
- Largura238 mm
- Profundidade176 mm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1050 W
Código de barras:4006508218790
Referência:1023-05 | ABS4006508218790 | S7165772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis