Máquina de Café Melitta Easy II Top Black - 1023-04
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,15€
em 3x19,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melitta 1023-04 Easy Top - Cafetera de filtro con jarra de vidrio, capacidad 10 tazas (125 ml) negro/acero inoxidable - B07GFQKHBK
52,65€
EnvioGrátis!
Total52,65€
Cafeteira Elétrica Melitta Easy Top II 1023-04 1050 W Preto 1050 W 1,25 L 900 g - S7113210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,15€
EnvioGrátis!
Total58,15€
Cafeteira Elétrica Melitta Easy Top II 1023-04 1050 W Preto 1050 W 1,25 L 900 g 145924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Todas as Ofertas (3)
Melitta 1023-04 Easy Top - Cafetera de filtro con jarra de vidrio, capacidad 10 tazas (125 ml) negro/acero inoxidable - B07GFQKHBK
52,65€
EnvioGrátis!
Total52,65€
Cafeteira Elétrica Melitta Easy Top II 1023-04 1050 W Preto 1050 W 1,25 L 900 g - S7113210
Pagamento em prestações
3x
58,15€
EnvioGrátis!
Total58,15€
Cafeteira Elétrica Melitta Easy Top II 1023-04 1050 W Preto 1050 W 1,25 L 900 g 145924
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Elétrica Melitta Easy Top II 1023-04 1050 W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Produto Plug-in: Sim
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Depósito de água amovível
- Controlo por botões
- Indicador do nível de água
- Potência: 1050 W
- Tipo de controlo: Botões
- Capacidade: 1,25 L
- Peso: 0,9 Kg
- Visor incorporado: No
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,2 l
- Sistema de água quente
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféCafé moído
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura260 mm
- Profundidade189 mm
- Peso2,3 kg
Gestão de energia
- Potência1050 W
Ergonomia
- Tipo de tampaTampa amovível
- CorPreto
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de moca
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo
- Preparação de Flat White
- Preparação de Espresso Macchiato
- Múltiplas bebidas
Código de barras:4006508218738
Referência:1023-04 | MEL102303 | S7113210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis