Placa Vitrocerâmica Meireles MV 1602 60cm
Envio +10,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo186,79€
169,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA MEIRELES - MV 1602 - 38750007
174,85€
EnvioGrátis!
Total174,85€
PLACA MEIRELES MV 1602
151,35€
Envio+5,99€
Total157,34€
Placa MEIRELES MV 1602 - 5604409132895
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,00€
Envio+10,00€
Total179,00€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.S/MOLDUR-MV1602 - 5604409132895
Pagamento em prestações
3x
178,31€
Envio+6,49€
Total184,80€
Todas as Ofertas (40)
PLACA MEIRELES - MV 1602 - 38750007
174,85€
EnvioGrátis!
Total174,85€
PLACA MEIRELES MV 1602
151,35€
Envio+5,99€
Total157,34€
Placa MEIRELES MV 1602 - 5604409132895
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+10,00€
Total179,00€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.S/MOLDUR-MV1602 - 5604409132895
Pagamento em prestações
3x
178,31€
Envio+6,49€
Total184,80€
PLACA MEIRELES - MV 1602
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 30/05/202451,75€
- a 29/06/202451,75€
- a 29/07/202451,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MV 1602
179,19€
Envio+8,00€
Total187,19€
Placa Vitrocerâmica MEIRELES MV1602 - MV1602
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
MEIRELES - Placa MV 1602 - MV 1602
171,65€
EnvioGrátis!
Total171,65€
PLACA MEIRELES - MV 1602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
185,06€
EnvioGrátis!
Total185,06€
Placa Vitrocerâmica 4 Zonas s/ Moldura - MV1602 - MEIRELES - 38750007
174,54€
EnvioGrátis!
Total174,54€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6000 W
Comandos: Frontais
Altura: 3,7 cm
Largura: 58 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5604409132895
Referência:017.P.MV1602 | MV1602 | 5604409132895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis