Fogão Meireles Monza E911R Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
821,88€
em 4x205,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,47€
- a 30/05/2024205,47€
- a 29/06/2024205,47€
- a 29/07/2024205,47€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 30/05/2024210,25€
- a 29/06/2024210,25€
- a 29/07/2024210,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
841,00€
EnvioGrátis!
Total841,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
771,03€
Envio+15,00€
Total786,03€
MEIRELES FOG?O MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT - 5604409143198
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,75€
- a 30/05/2024205,74€
- a 29/06/2024205,74€
- a 29/07/2024205,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
822,97€
EnvioGrátis!
Total822,97€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,47€
- a 30/05/2024205,47€
- a 29/06/2024205,47€
- a 29/07/2024205,47€
821,88€
EnvioGrátis!
Total821,88€
Todas as Ofertas (23)
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 30/05/2024210,25€
- a 29/06/2024210,25€
- a 29/07/2024210,25€
841,00€
EnvioGrátis!
Total841,00€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
771,03€
Envio+15,00€
Total786,03€
MEIRELES FOG?O MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT - 5604409143198
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,75€
- a 30/05/2024205,74€
- a 29/06/2024205,74€
- a 29/07/2024205,74€
822,97€
EnvioGrátis!
Total822,97€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,47€
- a 30/05/2024205,47€
- a 29/06/2024205,47€
- a 29/07/2024205,47€
821,88€
EnvioGrátis!
Total821,88€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT - E911RN
777,18€
EnvioGrátis!
Total777,18€
Fogão a Gás MEIRELES 90x60-5G.AE.FE.A-E911R/NAT - 38740400
764,18€
Envio+14,99€
Total779,17€
Fogão Meireles Monza E 911 R Gás Natural - 5604409143198
777,08€
EnvioGrátis!
Total777,08€
FOGAO MEIRELES E911R NAT - 5604409143198
765,73€
Envio+15,00€
Total780,73€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT
781,99€
EnvioGrátis!
Total781,99€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 R - G. NAT - E911RN
785,00€
EnvioGrátis!
Total785,00€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 116 Litros
Classe Energética: A
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Vermelho
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Fácil de utilizar
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
Design
- RevestimentoEsmalte
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorVermelho
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)1,32 kWh
- Consumo energético (convencional)1,13 kWh
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Placa
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- Tipo de superfícieAço esmaltado
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Luz interior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos8
- Tipo de FornoEléctrico
- Capacidade bruta do forno121 l
- Capacidade121 l
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Capacidade121 l
Código de barras:5604409143198
Referência:005.F.E911RN | E911RN | 98449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis