Máquina de Lavar Loiça Meireles MLL 126 W 12 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
314,82€
em 4x78,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,72€
- a 31/05/202478,70€
- a 30/06/202478,70€
- a 30/07/202478,70€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W - 38730033
304,21€
EnvioGrátis!
Total304,21€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 31/05/202482,25€
- a 30/06/202482,25€
- a 30/07/202482,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
MEIRELES MEIRELES MAQUINA LOU?A 6PROG 12TALHERES BRANCO (E) - 5604409147189
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,37€
- a 31/05/202482,37€
- a 30/06/202482,37€
- a 30/07/202482,37€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
329,48€
EnvioGrátis!
Total329,48€
MEIRELES MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W
297,11€
Envio+15,00€
Total312,11€
Todas as Ofertas (34)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W - 38730033
304,21€
EnvioGrátis!
Total304,21€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 31/05/202482,25€
- a 30/06/202482,25€
- a 30/07/202482,25€
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
MEIRELES MEIRELES MAQUINA LOU?A 6PROG 12TALHERES BRANCO (E) - 5604409147189
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,37€
- a 31/05/202482,37€
- a 30/06/202482,37€
- a 30/07/202482,37€
329,48€
EnvioGrátis!
Total329,48€
MEIRELES MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W
297,11€
Envio+15,00€
Total312,11€
Meireles Maquina Louça 6prog 12talheres Branco E MLL126W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 31/05/202480,25€
- a 30/06/202480,25€
- a 30/07/202480,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
321,00€
EnvioGrátis!
Total321,00€
MEIRELES - Máq. Lavar Loiça MLL 126 W - MLL 126 W
304,70€
EnvioGrátis!
Total304,70€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLL 126 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,72€
- a 31/05/202478,70€
- a 30/06/202478,70€
- a 30/07/202478,70€
314,82€
EnvioGrátis!
Total314,82€
MEIRELES MAQUINA DE LAVAR LOICA MEIRELES - 216A1FD1-115
309,40€
EnvioGrátis!
Total309,40€
MLL MEIRELE.6P.12TALH.1/2C.BR.-MLL126W
296,42€
EnvioGrátis!
Total296,42€
Máquina de Lavar Loiça 12 Sets E - MEIRELES - MLL126W
286,01€
Envio+14,99€
Total301,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 6
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Conjuntos12 espaços
Código de barras:5604409147189
Referência:5604409147189 | MLL126W | 005.M.MLL126W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis