Placa Gás Meireles MG 4321 X 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,17€
em 3x34,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA MEIRELES - MG 4321 X - 38750151
104,82€
EnvioGrátis!
Total104,82€
MEIRELES ENC.DOM MEIRELE.MESA 2G.AE.30C-MG4321X - 5604409142528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
95,55€
Envio+6,49€
Total102,04€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 4321 X
93,18€
Envio+8,00€
Total101,18€
PLACA MEIRELES - MG 4321 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,17€
EnvioGrátis!
Total103,17€
Todas as Ofertas (20)
PLACA MEIRELES - MG 4321 X - 38750151
104,82€
EnvioGrátis!
Total104,82€
MEIRELES ENC.DOM MEIRELE.MESA 2G.AE.30C-MG4321X - 5604409142528
Pagamento em prestações
3x
95,55€
Envio+6,49€
Total102,04€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 4321 X
93,18€
Envio+8,00€
Total101,18€
PLACA MEIRELES - MG 4321 X
Pagamento em prestações
3x
103,17€
EnvioGrátis!
Total103,17€
ENC.DOM MEIRELE.MESA 2G.AE.30C-MG4321X - 004702P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
98,97€
Envio+6,99€
Total105,96€
MEIRELES PLACA MEIRELES MG 4321 X - AB7EF10A-843
95,40€
Envio+6,99€
Total102,39€
PLACA MEIRELES MG4321X - 5604409142528
94,29€
Envio+7,00€
Total101,29€
PLACA MEIRELES - MG 4321 X - 5604409142528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,95€
Envio+8,50€
Total108,45€
ENC.DOM MEIRELE.MESA 2G.AE.30C-MG4321X
95,93€
Envio+6,15€
Total102,08€
PLACA MEIRELES - MG 4321 X
97,29€
Envio+5,00€
Total102,29€
Detalhes do Produto
Placa a gás com 30cm 2 queimadores a gás Acendimento automático Válvulas de segurança Grelhas esmaltadas Inox
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Design
- Nº de Queimadores2 Zonas
Código de barras:5604409142528
Referência:MG 4321 X | 017.P.MG4321X | 5604409142528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis