Placa Gás Meireles MG 3641X Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,15€
em 3x43,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT - 38750092
122,78€
EnvioGrátis!
Total122,78€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.C.L-MG3641X/NAT - 5604409143709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,81€
Envio+7,99€
Total130,80€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT
123,42€
Envio+8,00€
Total131,42€
PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,15€
EnvioGrátis!
Total130,15€
Todas as Ofertas (35)
PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT - 38750092
122,78€
EnvioGrátis!
Total122,78€
MEIRELES ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.C.L-MG3641X/NAT - 5604409143709
Pagamento em prestações
3x
122,81€
Envio+7,99€
Total130,80€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT
123,42€
Envio+8,00€
Total131,42€
MEIRELES - Placa MG 3641 X NAT - MG 3641 X NAT
120,31€
EnvioGrátis!
Total120,31€
PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
130,15€
EnvioGrátis!
Total130,15€
PLACA MEIRELES - MG 3641 X - G. NAT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
Placa a Gás 4G. AE. C. L - MG3641X/NAT - MEIRELES - 38750092
120,25€
EnvioGrátis!
Total120,25€
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.C.L-MG3641X/NAT
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
Placa meireles - mg 3641 x - g. nat - MG3641XN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,90€
Envio+7,99€
Total133,89€
ENC.MESA MEIRELE.4G.AE.C.L-MG3641X/NAT - 9900124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
127,20€
Envio+6,99€
Total134,19€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Potência: 7500 W
Gás: Natural
Comandos: Laterais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7500 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Características
- TipologiaGás
Desempenho
- Modulares
Código de barras:5604409143709
Referência:017.P.MG3641XN | 5604409143709 | 181553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis