Arca Meireles MFA 100 W - 97L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
197,08€
em 3x65,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W - 02.811.006.00173
179,14€
EnvioGrátis!
Total179,14€
MEIRELES ARCA MEIRELE. 95LK.85x55-1C.-MFA100W.1 - 5604409139030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
197,08€
EnvioGrátis!
Total197,08€
ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W.1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 28/05/202456,00€
- a 27/06/202456,00€
- a 27/07/202456,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
224,00€
EnvioGrátis!
Total224,00€
MEIRELES ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W.1
183,33€
Envio+15,00€
Total198,33€
Todas as Ofertas (37)
ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W - 02.811.006.00173
179,14€
EnvioGrátis!
Total179,14€
MEIRELES ARCA MEIRELE. 95LK.85x55-1C.-MFA100W.1 - 5604409139030
Pagamento em prestações
3x
197,08€
EnvioGrátis!
Total197,08€
ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W.1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 28/05/202456,00€
- a 27/06/202456,00€
- a 27/07/202456,00€
224,00€
EnvioGrátis!
Total224,00€
MEIRELES ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W.1
183,33€
Envio+15,00€
Total198,33€
MEIRELES - Arca Horizontal MFA 100 W - MFA 100 W
178,33€
EnvioGrátis!
Total178,33€
Arca Congeladora 98LK 84x56 F - MFA100W - MEIRELES - 38710001
163,15€
Envio+14,99€
Total178,14€
Cong. Horizontal MEIRELES MFA 100 W - MFA 100 W
170,90€
Envio+10,00€
Total180,90€
Arca Horizontal MEIRELES MFA 100 W
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
ARCA HORIZONTAL MEIRELES - MFA 100 W.1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 28/05/202453,26€
- a 27/06/202453,26€
- a 27/07/202453,26€
213,05€
EnvioGrátis!
Total213,05€
MEIRELES - Arca Horizontal MFA 100 W
186,78€
EnvioGrátis!
Total186,78€
Detalhes do Produto
Capacidade Congelador: 98 Litros
Classe Energética: A+
Consumo: 170 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 9,5 Kg/24h
Altura: 84 cm
Largura: 50 cm
Profundidade: 56 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Fecho
Pesos e dimensões
- Altura836 mm
- Largura563 mm
- Profundidade526 mm
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual209 kWh
Design
- TipoArca frigorífica
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaCofre
- InstalaçãoIndependente
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador95 l
- Capacidade de congelação9,5 kg/24h
- Classe de emissão de ruídoD
- Termostato
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Código de barras:5604409139030 | 0003493572658
Referência:005.A.MFA100W | MFA100W | 004312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis