Exaustor Meireles MET161X 60cm Classe E
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo99,65€
89,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MEIRELES MEIRELES EXAUSTOR 60CM GAVETA 2 MOTORES MAX 350M3/H INOX D - 5604409140333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,47€
Envio+6,49€
Total98,96€
Meireles MET 161 X exaustor para cozinha 350 m3h Inox E - 5604409140333
Pagamento em prestações
3x
94,91€
Envio+10,00€
Total104,91€
EXAUSTOR MEIRELES MET 161 X
92,27€
Envio+6,99€
Total99,26€
MEIRELES EXAUSTOR MEIRELES - MET 161 X
93,65€
Envio+8,00€
Total101,65€
Todas as Ofertas (42)
MEIRELES MEIRELES EXAUSTOR 60CM GAVETA 2 MOTORES MAX 350M3/H INOX D - 5604409140333
Pagamento em prestações
3x
92,47€
Envio+6,49€
Total98,96€
Meireles MET 161 X exaustor para cozinha 350 m3h Inox E - 5604409140333
Pagamento em prestações
3x
94,91€
Envio+10,00€
Total104,91€
EXAUSTOR MEIRELES MET 161 X
92,27€
Envio+6,99€
Total99,26€
MEIRELES EXAUSTOR MEIRELES - MET 161 X
93,65€
Envio+8,00€
Total101,65€
Meireles Exaustor 60cm Gaveta 2 Motores Max 350m3/H Inox d MET161X
Pagamento em prestações
3x
95,79€
Envio+4,90€
Total100,69€
EXAUSTOR MEIRELES - MET 161 X - 38750199
103,50€
EnvioGrátis!
Total103,50€
EXAUSTOR MEIRELES - MET 161 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
MEIRELES - Chaminé MET 161 X - MET 161 X
93,55€
EnvioGrátis!
Total93,55€
EXAUSTOR MEIRELES - MET 161 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
EXAUSTOR MEIRELES MET161X 60CM GAVETA CLASSE E INOX
Pagamento em prestações
3x
89,40€
Envio+5,00€
Total94,40€
Detalhes do Produto
Exaustor telescópico de 60cm
Aço inoxidável na guia e corpo
Comandos por guia com botões escondidos
Extracção máxima 425 m3/h
2 Motores
2 Lâmpadas LED
Filtro de alumínio lavável
Classe energética E
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores2
- Motor incluído
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Consumo de energia anual126 kWh
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima350 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:5604409140333
Referência:017.E.MET161X | B-5604409140333 | 98716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis