Exaustor Meireles MEP 170 X
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,05€
em 3x47,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ MEIRELES - MEP 170 X - 38750111
139,89€
EnvioGrátis!
Total139,89€
MEIRELES EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.IX -MEP170X - 5604409145253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,05€
Envio+6,49€
Total147,54€
MEIRELES CHAMINÉ MEIRELES - MEP 170 X
137,55€
Envio+8,00€
Total145,55€
Todas as Ofertas (18)
CHAMINÉ MEIRELES - MEP 170 X - 38750111
139,89€
EnvioGrátis!
Total139,89€
MEIRELES EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.IX -MEP170X - 5604409145253
Pagamento em prestações
3x
141,05€
Envio+6,49€
Total147,54€
MEIRELES CHAMINÉ MEIRELES - MEP 170 X
137,55€
Envio+8,00€
Total145,55€
MEIRELES - Chaminé MEP 170 X - MEP 170 X
137,85€
EnvioGrátis!
Total137,85€
Exaustor MEIRELES Chaminé 70C.3V.IX -MEP170X - 38750111
138,08€
EnvioGrátis!
Total138,08€
EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.IX -MEP170X
141,44€
EnvioGrátis!
Total141,44€
MEIRELES EXAUSTOR MEIRELES CHAMINE 70C.3V.IX -MEP170X - 099FE393-A53
140,10€
Envio+6,99€
Total147,09€
Chamine MEIRELES - MEP 170 X - MEP170X
143,90€
Envio+5,70€
Total149,60€
CHAMINÉ MEIRELES - MEP 170 X - 5604409145253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
146,89€
Envio+8,50€
Total155,39€
CHAMINÉ MEIRELES MEP 170 X - 004605E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
155,22€
Envio+6,99€
Total162,21€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 350 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: G
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Consumo: 77 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 57,2 / 90,2 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 45 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoHalogénio
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima350 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
Código de barras:5604409145253
Referência:MEP 170 X | MEP170X | 017.E.MEP170X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis