Forno Meireles MF7606X 55L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
230,00€
em 4x57,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 01/06/202457,50€
- a 01/07/202457,50€
- a 31/07/202457,50€
Vendido por Loja do Gás
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO MEIRELES - MF 7606 X - 02.818.002.01060
231,08€
EnvioGrátis!
Total231,08€
MEIRELES MEIRELES FORNO ELECTRICO VENTILADO 6 FUN?OES 55LTS INOX A - 5604409142474
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,36€
- a 01/06/202461,35€
- a 01/07/202461,35€
- a 31/07/202461,35€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
245,41€
EnvioGrátis!
Total245,41€
Meireles MF 7606 X Forno elétrico 55 l Preto, Inox A - 5604409142474
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 01/06/202459,50€
- a 01/07/202459,50€
- a 31/07/202459,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Meireles Forno Electrico Ventilado 6 Funçoes 55lts Inox A MF7606X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 01/06/202458,75€
- a 01/07/202458,75€
- a 31/07/202458,75€
235,00€
Envio+4,90€
Total239,90€
Todas as Ofertas (33)
FORNO MEIRELES - MF 7606 X - 02.818.002.01060
231,08€
EnvioGrátis!
Total231,08€
MEIRELES MEIRELES FORNO ELECTRICO VENTILADO 6 FUN?OES 55LTS INOX A - 5604409142474
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,36€
- a 01/06/202461,35€
- a 01/07/202461,35€
- a 31/07/202461,35€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
245,41€
EnvioGrátis!
Total245,41€
Meireles MF 7606 X Forno elétrico 55 l Preto, Inox A - 5604409142474
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 01/06/202459,50€
- a 01/07/202459,50€
- a 31/07/202459,50€
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Meireles Forno Electrico Ventilado 6 Funçoes 55lts Inox A MF7606X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 01/06/202458,75€
- a 01/07/202458,75€
- a 31/07/202458,75€
235,00€
Envio+4,90€
Total239,90€
Forno MEIRELES MF 7606 X
216,70€
EnvioGrátis!
Total216,70€
FORNO MEIRELES - MF 7606 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 01/06/202457,50€
- a 01/07/202457,50€
- a 31/07/202457,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Forno meireles - mf 7606 x - MF7606X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,94€
- a 01/06/202456,92€
- a 01/07/202456,92€
- a 31/07/202456,92€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
227,70€
Envio+8,99€
Total236,69€
MEIRELES - Forno MF 7606 X - MF 7606 X
227,50€
EnvioGrátis!
Total227,50€
MEIRELES FORNO ELECTRICO VENTILADO 6 FUNÇOES 55LTS INOX A - MF7606X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 01/06/202457,22€
- a 01/07/202457,22€
- a 31/07/202457,22€
228,90€
Envio+14,90€
Total243,80€
ENC.FORNO MEIRELE.MF.6F.55L.IX-MF7606X
218,93€
EnvioGrátis!
Total218,93€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 55 Litros
Nº de Programas: 6
Classe Energética: A
Potência: 2654 W
Altura: 59,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de recolha de molhos
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,75 kWh
- Consumo energético (convencional)0,79 kWh
- Classe EnergéticaA
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Quantidade de programas automáticos6
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade55 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade55 l
- LimpezaOutros Tipos de Limpeza
Máquina de pão
- Bandeja antiaderente
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
Ergonomia
- Fácil de limpar
Código de barras:5604409142474
Referência:017.F.MF7606X | MF7606X | 5604409142474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis