Level One Switch 8-Port Gigabit Ethernet - GEU-0822
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Level One Switch No Gestion 8P 10/100/1000 Carcasa Metalica - 4015867193976
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Levelone geu-0822 switch de rede nao-gerido gigab. - WLONONWCRAMWE_GEU-0822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
54,00€
Envio+4,49€
Total58,49€
Todas as Ofertas (9)
Level One Switch No Gestion 8P 10/100/1000 Carcasa Metalica - 4015867193976
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Levelone geu-0822 switch de rede nao-gerido gigab. - WLONONWCRAMWE_GEU-0822
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+4,49€
Total58,49€
Switch 8 Portas Gigabit Ethernet - GEU-0822 - LEVELONE - 53082203
32,14€
Envio+3,99€
Total36,13€
Switch Level One 8-Port Gigabit Ethernet - Geu-0822 53082203 -
34,70€
Envio+3,99€
Total38,69€
Switchs LevelOne GEU-0822 switch de rede Não-gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
LEVEL ONE SWITCH 8xPORTS 10/100/1000 - GEU-0822
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 8X101001000 - 1410E949-DE2
38,50€
Envio+4,99€
Total43,49€
LevelOne GEU-0822 switch de rede Não-gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto - GEU-0822
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Level One Geu-0822 8 Port Gigabit Ethernet Switch Cinzento - 4015867193976
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Detalhes do Produto
8 portas Gigabit Ethernet
Transmissão e recepção de 10/100/1000 Mbps com fio-velocidade
Taxas de transferência de 9000 quadros jumbo para aumentar dados
Oferece suporte a aprendizagem automática e envelhecimento que endereços Mac de 8000 automático
Fornece instalação desktop ou parede
Minimizar a pegada de carbono, graças à tecnologia avançada de uso eficiente de energia elétrica (ieee 802.3)
Conteúdo da embalagem
GEU-0822
Adaptador de alimentação
Manual do usuário
Recurso CD (manual do usuário)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Desempenho
- Tamanho do buffer1000 KB
- RAM0,001 MB
Design
- Indicadores LEDAtividade, LAN, Ligação, Pó
- CorPreto
- Empilhável
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura78 mm
- Profundidade28 mm
- Peso520 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching16 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1488000 pps
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Embalagem
- Manual
Código de barras:4015867193976 | 4015867227831
Referência:53082203 | B-4015867193976 | GEU-0822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis