Todas as Ofertas (8)
Switch Gigabit 5 Portas GEU-0522 - LEVEL ONE - 53015903
15,39€
Envio+3,99€
Total19,38€
Level One Geu-0522 5-port Switch Preto - 4015867229958
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Switch Level One 5 Portas Gigabit Geu-0522 53015903 -
22,98€
Envio+3,99€
Total26,97€
LEVELONE SWITCH 5xGIGABIT - GEU-0522
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Level One GEU-0522 5-Port Switch Marca - B0CQ8P7DV1
32,92€
Envio+2,99€
Total35,91€
LEVELONE SWITCH 5xGIGABIT
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Level One GEU-0522 5-Port SWITCH - GEU-0522
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
LevelOne GEU-0522. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 5. Full duplex. Tamanho da tabela de endereços MAC: 1000 entradas, Capacidade de routing/switching: 10 Gbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Desempenho
- Tamanho do buffer64 KB
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada0.6 A
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u
- Aprendizagem automática de MAC Address suportada
- Atualização automática de MAC Address suportada
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior191 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior516 mm
- Largura da caixa principal exterior495 mm
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura86 mm
- Profundidade23 mm
- Peso71,4 g
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC
- Empilhável
- País de origemChina
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1488100 pps
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (10 Mbps)14880 pps
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (100 Mbps)148810 pps
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC1000 entradas
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Código de barras:4015867202500 | 0401586720250
Referência:GEU-0522 | 53015903 | B-4015867202500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis