Maxell Pilhas Alcalinas LR20
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA MAXELL ALCALINA 1.5V TIPO D LR20 PACK 2 UN LR20-B2 MXL - 20381.00
4,55€
Envio+5,54€
Total10,09€
Maxell PILHA MAXELL ALCALINA 1.5V TIPO D LR20 BLISTER DE 2 UNIDADES - LR202 MXL
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,08€
Envio+4,99€
Total10,07€
Todas as Ofertas (7)
PILHA MAXELL ALCALINA 1.5V TIPO D LR20 PACK 2 UN LR20-B2 MXL - 20381.00
4,55€
Envio+5,54€
Total10,09€
MAXELL MAXELL- PILHA AL.1,5V LR20(D)BL2 774410.04.EU - D24FC35C-B4F
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Maxell PILHA MAXELL ALCALINA 1.5V TIPO D LR20 BLISTER DE 2 UNIDADES - LR202 MXL
5,08€
Envio+4,99€
Total10,07€
Maxell Pilha R20 D Alkaline Maxell Pak 2 Unidades - 020568 - 151129
4,06€
Envio+5,54€
Total9,60€
Pilha Maxell Alkaline D Mono LR20 2pcs. - 774410
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
- Tecnologia da bateria Alcalino
- Voltagem da bateria 1,5 V
- Largura do produto 34,2 mm
- Profundidade da Unidade 34,2 mm
- Altura da Unidade 61,5 mm
- Tipo de bateria D
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902580161170
Referência:09132500 | 805127 | 4902580161170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis