Maxell Pilhas Alcalinas LR03 AAA 4 Un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,12€
1,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA MAXELL ALCALINA 1.5 V TIPO AAA LR03 PACK 4 UN LR03-B4 MXL - 20378.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Todas as Ofertas (9)
Blister 4 Pilhas Alcalinas 1,5V LR03 AAA - MAXELL - MAX-LR03-MX
1,59€
Envio+3,99€
Total5,58€
PILHA MAXELL ALCALINA 1.5 V TIPO AAA LR03 PACK 4 UN LR03-B4 MXL - 20378.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Pack4 Pilhas Maxell Alkaline LR3 1.5V AAA - LR03-MN2400
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Maxell Pilha R03 AAA Alkaline R.4103 Maxell Pack 4 Unidades - 021291
2,46€
Envio+5,54€
Total8,00€
Pilha Maxell Alcalina 1.5 V Tipo AAA lr03 Blister de 4 Unidades - LR03-B4 MXL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Blister com 4 pilhas alcalinas Maxell AAA LR03 MN2400
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
1,95€
Envio+7,95€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Alcalinas Maxell LR03-MN2400 AAA 1,5 V por grosso.
- Tipo: Pilhas/Carregadores
- Marca: Maxell
- Dispositivo: Pilha
- Tamanho das Pilhas: AAA
Características
Outras características
- TipologiaAAA
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Código de barras:4902580164010 | 4902580164300 | 4902580164386
Referência:4902580164010 | MAX-LR03-MX | LR03 XL-B4 MXL S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis