Maxell Pilhas Alcalinas AA Pack 24
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,71€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amig - Pila alcalina lr06-pk24 aire acondicionado - B00DC2Y004
9,35€
Envio+2,99€
Total12,34€
MAXELL PILA ALCALINA AA LR6 PACK*24 PILAS - D-227514
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,56€
EnvioGrátis!
Total13,56€
Todas as Ofertas (8)
Amig - Pila alcalina lr06-pk24 aire acondicionado - B00DC2Y004
9,35€
Envio+2,99€
Total12,34€
MAXELL PILA ALCALINA AA LR6 PACK*24 PILAS - D-227514
13,56€
EnvioGrátis!
Total13,56€
MAXELL MAXELL- PILHA AL.1,5V LR06(AA)P.24 790269.04.CN - C9EF22A0-41E
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
Maxell Pilhas Maxell LR6 AA 1,5 V AA (24 Unidades) - S9133656
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Detalhes do Produto
Pilha Alcalina LR03 c/ caixa; 24unMaxell 24x LR6 AA. Tecnologia da bateria: Alcalino, Factor de forma de bateria: Cilíndrico, Voltagem da bateria: 1,5 V
Características
Bateria
- TipoAA
Código de barras:4902580748326
Referência:D-227514 | 4902580748326 | S9133656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis