Máquina Filtragem Agua V912 (Quente/Frio) Branco - 6971071
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo261,49€
215,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 27/05/202453,75€
- a 26/06/202453,75€
- a 26/07/202453,75€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OUTRAS Maquina Filtragem Agua V912 (Quente/Frio) Branco - 6971071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 27/05/202453,75€
- a 26/06/202453,75€
- a 26/07/202453,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
215,02€
Envio+4,99€
Total220,01€
Máquina Filtragem Água V912 (Quente/ Natural) Branco - MAQFILTAGUAV912QNB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 27/05/202465,87€
- a 26/06/202465,87€
- a 26/07/202465,87€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
263,49€
EnvioGrátis!
Total263,49€
Todas as Ofertas (3)
OUTRAS Maquina Filtragem Agua V912 (Quente/Frio) Branco - 6971071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 27/05/202453,75€
- a 26/06/202453,75€
- a 26/07/202453,75€
215,02€
Envio+4,99€
Total220,01€
Máquina Filtragem Água V912 (Quente/ Natural) Branco - MAQFILTAGUAV912QNB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 27/05/202465,87€
- a 26/06/202465,87€
- a 26/07/202465,87€
263,49€
EnvioGrátis!
Total263,49€
Máquina Filtragem Ãgua Quente/Natural V912 Branco 6971071 - 6971071
305,96€
EnvioGrátis!
Total305,96€
Detalhes do Produto
Sistema de filtracao : Lampada UV, Filtros PP+GAC+CTO Processo de Filtragem: 1 Filtro de Sedimentos - capacitado para retenção de sólidos Temperaturas : Agua fria e Quente Tensao Eletrica : 220-240V VDE Plug / 50-60Hz Deposito Agua Quente : 0,8 Litros Capacidade : 5 Litros/hora Potencia aquecimento : 500w Temperatura : 85º - 95º C Deposito Agua Fria : 0,8 Litros Capacidade : 0,8 Litros/hora Potencia refrigeracao : 65w Temperatura : 15º C Medidas : 360x320x990mm 1 x Lampada UV 1 x Filtro sedimentos 1 x Filtro carbono ativado 1 x Filtro carbono Compactado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0560801107990 | 5608011079906
Referência:6971071 | MAQFILTAGUAV912QNB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis