Máquina de Vácuo Luxe 120W - 69151
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
111,55€
em 3x37,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Generation Sale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LACOR 69151-Máquina, Envasadora 120 W, Gris, Metal, Máquina de vacío LUXE - B007VOTQ2Q
97,54€
EnvioGrátis!
Total97,54€
MÁQUINA DE VÁCUO LUXE 120 W - 69151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
111,55€
Envio+5,00€
Total116,55€
Máquina Vácuo Luxe 120W 37X15X8cm Cinzento - 69151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
143,69€
EnvioGrátis!
Total143,69€
Todas as Ofertas (4)
LACOR 69151-Máquina, Envasadora 120 W, Gris, Metal, Máquina de vacío LUXE - B007VOTQ2Q
97,54€
EnvioGrátis!
Total97,54€
Lacor - Máquina de Vácuo Luxe 120 W - 69151
100,31€
EnvioGrátis!
Total100,31€
MÁQUINA DE VÁCUO LUXE 120 W - 69151
Pagamento em prestações
3x
111,55€
Envio+5,00€
Total116,55€
Máquina Vácuo Luxe 120W 37X15X8cm Cinzento - 69151
Pagamento em prestações
3x
143,69€
EnvioGrátis!
Total143,69€
Detalhes do Produto
Máquina de vácuo de qualidade premium com potência de 120 W, ideal para conservar alimentos frescos por mais tempo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414271691515
Referência:69151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis