Level One Switch 16port 10/100/1000Mbps - GEU-1621
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo100,56€
92,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 16x10/100/1000 - 4015867164914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,47€
Envio+6,49€
Total98,96€
Todas as Ofertas (12)
Switch LEVEL ONE 16 Port 10/100/1000Mbps - GEU-1621 - 524721
87,12€
EnvioGrátis!
Total87,12€
LEVEL ONE SWITCH 16xPORTS 10/100/1000 - GEU-1621
84,00€
Envio+5,00€
Total89,00€
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 16x10/100/1000 - 4015867164914
Pagamento em prestações
3x
92,47€
Envio+6,49€
Total98,96€
Switch Level One 16 Portas 10/100/1000mbps Geu-1621 524721 -
97,11€
EnvioGrátis!
Total97,11€
Level One Levelone Geu-1621 - Interruptor - Sem Gestão - 16 X 10/100/1000 - Montável Em Trilho, Montável Na Parede - 524721
101,30€
EnvioGrátis!
Total101,30€
LEVELONE SWITCH 16x10/100/1000
105,90€
Envio+3,99€
Total109,89€
LEVELONE SWITCH 16x10/100/1000
100,90€
Envio+6,90€
Total107,80€
LEVELONE SWITCH 16x10/100/1000 - GEU-1621
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
LEVEL ONE SWITCH LEVEL ONE 16 PORT 10/100/1000MBPS - GEU-1621 - 2C8ADF78-789
105,30€
Envio+5,99€
Total111,29€
Level one switch no gestion 16p 10/100/1000 mini con kit montaje rack 19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,33€
Envio+7,00€
Total118,33€
Detalhes do Produto
16 portas Gigabit Ethernet
Transmissão e recepção de 10/100/1000 Mbps com fio-velocidade
Taxas de transferência de 9000 quadros jumbo para aumentar dados
Oferece suporte a aprendizagem automática e envelhecimento que endereços Mac de 8000 automático
Fluxo de controle Ieee 802.3 x impede a perda de pacotes para melhorar a confiabilidade da transmissão de dados
Indicador de LED para monitorar a ligação e a atividade
Incluído o kit de montagem em rack de 19 polegadas
Fornece instalação desktop ou parede
Fonte de alimentação interna
Minimizar a pegada de carbono, graças à tecnologia avançada de uso eficiente de energia elétrica (ieee 802.3)
Dimensão (l X W X H)
215,5 x 133 X 42 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Desempenho
- Tamanho do buffer256 KB
- Modelo de processadorRealtek RTL8382L
- Tamanho da memória flash4 MB
- Processador built-in
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- CorCinzento
- CertificaçãoFCC, CE+LVD, VCCI Class A
- Empilhável
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Aprendizagem automática de MAC Address suportada
- Atualização automática de MAC Address suportada
- Suporte Flow control
- Half duplex
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior355 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior353 mm
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- Potência10,1 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet16
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)16
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura280 mm
- Profundidade180 mm
- Peso2,6 kg
Embalagem
- Kit de montagem na parede
- Kit de montagem de prateleira
- Manual
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching32 Gbit/s
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
- Taxa de encaminhamento1,488 Mpps
Detalhes técnicos
- Largura da palete120 cm
- Altura da palete (ar)155,5 cm
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Código de barras:4015867164914 | 0846359014820
Referência:GEU-1621 | 524721 | B-4015867164914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis