Destaques
LACOR - 69050 - Máquina vacío Home 110W - Gris - B001VFO46Y
80,51€
EnvioGrátis!
Total80,51€
MÁQUINA DE VÁCUO HOME 110 W - 69050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
109,25€
Envio+9,00€
Total118,25€
Máquina Vácuo Home 110W 35.7X14.8X8.7cm Cinzento - 69050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
126,69€
EnvioGrátis!
Total126,69€
Todas as Ofertas (4)
LACOR - 69050 - Máquina vacío Home 110W - Gris - B001VFO46Y
80,51€
EnvioGrátis!
Total80,51€
Lacor - Máquina de Vácuo para Casa 110W - 69050
84,05€
Envio+4,90€
Total88,95€
MÁQUINA DE VÁCUO HOME 110 W - 69050
Pagamento em prestações
3x
109,25€
Envio+9,00€
Total118,25€
Máquina Vácuo Home 110W 35.7X14.8X8.7cm Cinzento - 69050
Pagamento em prestações
3x
126,69€
EnvioGrátis!
Total126,69€
Detalhes do Produto
A máquina de vácuo doméstica de 110W é ideal para conservar alimentos frescos por mais tempo e protegê-los da oxidação e deterioração.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414271690501
Referência:69050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis