Livoo Máquina de Crepes Maxi Party DOC186 White
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
90,56€
em 3x30,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Livoo M?quina de Crepes Livoo DOC186 1500W Branco - S7113588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
90,56€
Envio+4,99€
Total95,55€
Máquina de Crepes Livoo DOC186 1500W Branco - S7113588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,64€
Envio+6,49€
Total106,13€
Todas as Ofertas (3)
Livoo M?quina de Crepes Livoo DOC186 1500W Branco - S7113588
Pagamento em prestações
3x
90,56€
Envio+4,99€
Total95,55€
Livoo maxi maquina de crepes 8 crepes 1500 w br. - GY001S7113588
70,20€
Envio+5,99€
Total76,19€
Máquina de Crepes Livoo DOC186 1500W Branco - S7113588
Pagamento em prestações
3x
99,64€
Envio+6,49€
Total106,13€
Detalhes do Produto
Crepes salgados crepes doces? Prazer garantido! Tudo com um design elegante!A máquina de crepes Maxi Party DOC186 da Domoclip tem uma placa para fazer 8 crepes pequenas com um diâmetro de 12 cm. Esta máquina de crepes permite-lhe fazer panquecas bolachas e wraps até 8 pessoas.Prático: • A placa de cozedura tem um revestimento antiaderente para uma limpeza mais fácil. • Para maior conforto a máquina de crepes Maxi party tem duas pegas de transporte.Caraterísticas técnicas: • Cabo amovível. • Potência: 1500 Watts. • Revestimento: antiaderenteDimensões: 645 x 29 x 85cmPeso: 264 kg.A marca do artigo pode ser diferente daquela anunciada no site. O artigo por sua vez permanece idêntico. Color: BRANCO
Características
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura645 mm
- Profundidade290 mm
- Peso2,53 kg
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Nº de crepes8 crepe(s)
- BraceletePlástico
- Diâmetro do crepe12 cm
- Pega isolada
Gestão de energia
- Potência1500 W
Código de barras:3523930089190
Referência:350122956 | DOM3523930089190 | DOC186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis