Limpa bases stick tefal - 173000
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,27€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Limpiadores de planchas XD9001 - 2 limpiadores suela plancha, limpia las manchas de la suela, retira restos de tela o almidón, no utilizar con suelas AutoClean Catalys, ver compatibilidad - B004R3LDMU
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
Limpa Bases Stick Tefal - XD900100 - 3507799001005
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
Todas as Ofertas (16)
Rowenta Limpiadores de planchas XD9001 - 2 limpiadores suela plancha, limpia las manchas de la suela, retira restos de tela o almidón, no utilizar con suelas AutoClean Catalys, ver compatibilidad - B004R3LDMU
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
LÍQUIDO LIMPEZA FERRO ROWENTA STICK XD900100 - 3507799001005
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Limpa Bases Stick Tefal - XD900100 - 3507799001005
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
LIMPA BASES STICK TEFAL - XD900100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,72€
Envio+7,90€
Total15,62€
SEB -ACESSORIOS LIMPA BASES ROW.STICK-XD900100 - 316F5842-56F
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
LIMPA BASES STICK TEFAL - XD900100
8,70€
Envio+5,00€
Total13,70€
LIMPA BASES STICK TEFAL - XD900100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Envio+8,99€
Total17,98€
LIMPA BASES STICK TEFAL - XD900100
8,33€
Envio+5,00€
Total13,33€
Detalhes do Produto
LIMPA BASES STICK
CARACTERISTICAS:
• Conjunto de dois sticks Limpa-Base
• Utilizar com a base morna
• Remove as manchas de tecido e de goma que podem acumular-se na base, durante o engomar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3507799001005 | 0350779900200 | 3507799002002
Referência:004.A.XD900200 | 004.A.XD900100 | 85984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis