Todas as Ofertas (12)
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - UUD1 INVERTER
1.518,27€
Envio+15,00€
Total1.533,27€
AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - UUD1 INVERTER - UUD1
1.501,35€
EnvioGrátis!
Total1.501,35€
AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - UUD1 INVERTER -
1.395,28€
EnvioGrátis!
Total1.395,28€
AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - UUD1 INVERTER
1.479,84€
EnvioGrátis!
Total1.479,84€
AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - UUD1 INVERTER
1.480,90€
Envio+15,90€
Total1.496,80€
Ar Condicionado Unidade Exterior LG UUD1 Inverter - 0880609841477
1.501,25€
EnvioGrátis!
Total1.501,25€
LG Unidade Exterior LG UUD-1.U30 - 8806098414772
1.538,70€
EnvioGrátis!
Total1.538,70€
Ar Condicionado LG UUD-1.U30 9000BTU Branco (Unidade Exterior) - UUD-1.U30
1.509,90€
Envio+31,00€
Total1.540,90€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT LG - UUD1 INVERTER - 8806098414772
1.503,56€
Envio+15,00€
Total1.518,56€
LG AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - UUD1 INVERTER - BADEB161-FF0
1.525,70€
Envio+40,00€
Total1.565,70€
Detalhes do Produto
Gás R32
Tipo de Unidade: Multi split exterior
Capacidade de arrefecimento: 9,5kW
Capacidade de aquecimento: 10,8kW
Dimensões (LxAxP): 950x1380x330mm
Nível de ruído mínimo: 50dB(A)
Diâmetro de Tubagem (Liq.;Gás) [pol.] - [mm]: [3/8; 5/8] - [9.52; 15.88]
SEER:
- Arrefecimento: A+ / 5.8
SCOP:
- Aquecimento: A / 3.9
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0880609841477 | 8806098414772
Referência:039.A.UUD1 | UUD1 | 8806098414772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis