Todas as Ofertas (9)
LEVEL ONE KIT VIDEOVIGILANCIA CCTV 4 CANAIS - DSK-4001
Pack Vigilância (4x Camaras 2Mpx IP66 Wi-Fi + 1x Gravador DVR 4 Canais) - LEVELONE - DSK-4001
LEVEL ONE LEVELONE KIT VIDEOVIGILANCIA CCTV 4 CANAIS (INCL. CABOS E 4 CAMERAS) - 56C1E17D-0BC
LEVELONE KIT VIDEOVIGILANCIA CCTV 4 CANAIS (INCL. CABOS E 4 CAMERAS) - DSK-4001
LEVELONE KIT VIDEOVIGILANCIA CCTV 4 CANAIS (INCL. CABOS E 4 CAMERAS)
Kit De Videovigilância CCTV 4 Canais - DSK-4001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 29/05/202456,72€
- a 28/06/202456,72€
- a 28/07/202456,72€
LEVELONE KIT VIDEOVIGILANCIA CCTV 4 CANAIS (INCL. CABOS E 4 CAMERAS) - DSK-4001
Pagamento em prestações
Level One Lo Dsk-4001 Video Surveillance Kit Branco - 4015867227862
Detalhes do Produto
O kit de vigilncia de CCTV de 4 canais da LevelOne oferece uma maneira ideal de monitorizar uma casa ou pré dio grande, em situaes que exigem vigilncia em nível profissional. Com cmaras de alta definio e qualidade superior localizadas em todos os lados do pré dio, todos os pontos de acesso podem ser vistos com segurana a qualquer hora do dia e da noite. O software sofisticado permite o monitorizao fácil das oito cmaras de qualquer PC, portátil, tablet ou smartphone. Todas as cmaras esto em conformidade com o padro IP66 prova de intempé ries e operam em temperaturas de -10C a 55C.Os LEDs infravermelhos embutidos oferecem suporte ao monitorizao noturno para distncias de até 30 metros, fornecendo imagens nítidas a qualquer momento e sob qualquer condio. As cmaras de qualidade també m oferecem gravao e reproduo em tela cheia e alta resoluo. Tudo o que precisa para a vigilncia segura da sua casa ou empresa, proporcionando a máxima tran...