Todas as Ofertas (9)
Switch Level One 8 Portas 10/100/1000mbps Gsw-0807 530150 -
30,51€
Envio+3,99€
Total34,50€
LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000MBPS(BLACK EDITION)
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Switch Level One 8-Port 10/100/1000Mbps - Gsw-0807 - 530150
39,62€
EnvioGrátis!
Total39,62€
LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000MBPS(BLACK EDITION) - GSW-0807
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 8X101001000MBPS(BLACK EDITION) - A539A23E-75B
37,10€
Envio+4,99€
Total42,09€
LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000MBPS(BLACK EDITION) - GSW-0807
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Level One Gsw-0807 8 Port Gigabit Switch Preto - 4015867140048
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Comutador 8 portas gigabit - GSW-0807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
60,50€
Envio+5,99€
Total66,49€
Detalhes do Produto
LevelOne GSW-0807. Velocidade máxima de transferência de dados: 1 Gbit/s, Velocidade de transmissão de dados: 10/100/1000 Mbps. Tamanho da tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab. Switch type: N
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1 MB
- Capacidade de routing/switching16 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1488000 pps
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (10 Mbps)14880 pps
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (100 Mbps)148000 pps
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- Montável na parede
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoCE, RoHS, FCC
- País de origemChina
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura149,5 mm
- Profundidade89 mm
- Peso192 g
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Gestão de energia
- Corrente de entrada1 A
- Potência3 W
Código de barras:4015867140048 | 0878742003654 | 4015867225141
Referência:GSW-0807 | 530150 | B-4015867140048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis