Todas as Ofertas (24)
LG AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - MU2R17
758,64€
Envio+15,00€
Total773,64€
AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - MU2R17 -
666,55€
EnvioGrátis!
Total666,55€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT EXTERIOR LG MU2R17.U12 - 8806091778055
653,00€
Envio+15,00€
Total668,00€
UNID.EXT LG MULTI.INV.-MU2R17.U12
670,97€
EnvioGrátis!
Total670,97€
UNID.EXT LG MULTI.INV.-MU2R17.U12 - MU2R17.U12
708,50€
EnvioGrátis!
Total708,50€
AR CONDICIONADO UNIDADE EXTERIOR LG - MU2R17
700,09€
EnvioGrátis!
Total700,09€
Unidade Exterior LG MU2R17 - 8806098165032
703,52€
EnvioGrátis!
Total703,52€
Ar Condicionado LG Multisplit MU2R17.U12 18083 BTU Branco (Unidade Exterior) - MU2R17.U12
709,90€
Envio+9,60€
Total719,50€
Unid.ext lg multi.inv.-mu2r17.u12 - SF46711063
722,50€
EnvioGrátis!
Total722,50€
LG Ar Condicionado / LG / MU2R17.U12 / Unidade Exterior - 8806091778055
726,01€
EnvioGrátis!
Total726,01€
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 16.036 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 18.083 Btu/h
Classe Energética: A+ + +
Dimensão: 54,5 x 77 x 28,8 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806098165032 | 8806091778055 | 8806087999594
Referência:039.A.MU2R17 | 183034 | MCC930.A.MU2R17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis