LevelOne CAS-7303 Suporte de Montagem para Camera- 57146607
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,91€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEVELONE KIT MONTAGEM EM POSTE CAS-7303 #PROMO 29-02# - CAS-7303
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,91€
Envio+5,00€
Total42,91€
Todas as Ofertas (7)
Suporte de Parede LEVEL ONE Vertical - CAS-7303 - 57146607
29,43€
Envio+3,99€
Total33,42€
Suporte De Parede Level One Vertical - Cas-7303 57146607 -
29,59€
Envio+3,99€
Total33,58€
LEVEL ONE SUPORTE DE PAREDE LEVEL ONE VERTICAL - CAS-7303 - 459D7D25-1E9
33,80€
Envio+4,99€
Total38,79€
LEVELONE KIT MONTAGEM CAM CAS-7303 - CAS-7303
33,00€
Envio+5,00€
Total38,00€
LEVELONE KIT MONTAGEM EM POSTE CAS-7303
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
LEVELONE KIT MONTAGEM EM POSTE CAS-7303 #PROMO 29-02# - CAS-7303
37,91€
Envio+5,00€
Total42,91€
PortacaÑas levelone cas-7303 para fcs 3073, 3084
42,57€
Envio+7,00€
Total49,57€
Detalhes do Produto
LevelOne CAS-7303
Modelo: Montagem
Instalação suportada: Universal
Cor da caixa: Branco
Largura do produto: 46 mm
Profundidade da Unidade: 250 mm
Altura da Unidade: 127 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura46 mm
- Profundidade250 mm
- Peso1,21 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299020
Características
- CorBranco
- TipologiaMontagem
- PosiçãoUniversal
- ModeloFCS-3073 FCS-3084 FCS-3085 FCS-3086 FCS-3087 FCS-5059 FCS-5068
Embalagem
- Profundidade da embalagem272 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem1,3 kg
Código de barras:4015867199329
Referência:57146607 | LEVONE57146607 | CAS-7303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis