Todas as Ofertas (16)
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F - CL12F
456,05€
EnvioGrátis!
Total456,05€
LG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F
465,07€
Envio+15,00€
Total480,07€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT INTERIOR LG CL12F - 8806098475759
387,26€
Envio+10,00€
Total397,26€
Ar condicionado unidade interior conduta lg cl1. - CL12F
401,20€
Envio+9,99€
Total411,19€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F -
402,91€
EnvioGrátis!
Total402,91€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F
417,99€
EnvioGrátis!
Total417,99€
LG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F - 6C90FD44-F41
444,60€
Envio+12,99€
Total457,59€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F
457,69€
EnvioGrátis!
Total457,69€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F - CL12F
461,00€
EnvioGrátis!
Total461,00€
LG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CONDUTA LG - CL12F - 8806098475759
472,81€
EnvioGrátis!
Total472,81€
Detalhes do Produto
Gás R32
Tipo de equipamento: Conduta
Tipo de produto: Standard
Tipo de Unidade: Multisplit
Capacidade de arrefecimento: 3,4kW
Capacidade de aquecimento: 4kW
Dimensões (LXAXP): 900x190x460mm
Nível de ruído mínimo: 27dB(A)
Diâmetro de Tubagem (Liq.; Gás) [pol.] - [mm]: [1/4; 3/8] - [6.35; 9.52]
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806098475759
Referência:039.A.CL12F | CL12F | 8806098475759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis