LG Comando Cassete PREMTB-001.ENCXCOM
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo77,67€
70,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x23,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comando cassete lg premtb-001.encxcom - 174153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
LG Comando ar Condicionado LG PREMTB-001.ENCXCOM - 8806098254699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
71,98€
EnvioGrátis!
Total71,98€
Lg | Linha Conforto Comando Cassete LG PREMTB-001.ENCXCOM
75,04€
Envio+5,00€
Total80,04€
Todas as Ofertas (13)
Comando cassete lg premtb-001.encxcom - 174153
Pagamento em prestações
3x
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
LG Comando ar Condicionado LG PREMTB-001.ENCXCOM - 8806098254699
Pagamento em prestações
3x
71,98€
EnvioGrátis!
Total71,98€
Lg | Linha Conforto Comando Cassete LG PREMTB-001.ENCXCOM
75,04€
Envio+5,00€
Total80,04€
COMANDO AR CONDICIONADO LG - PREMTB001.ENCXCOM
70,72€
Envio+5,00€
Total75,72€
Comando Cassete LG PREMTB-001.ENCXCOM
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
LG Comando Cassete PREMTB-001.ENCXCOM - 8806098254699
79,46€
EnvioGrátis!
Total79,46€
LG Comando Cassete PREMTB-001.ENCXCOM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
83,43€
EnvioGrátis!
Total83,43€
Comando ar Condicionado LG PREMTB-001.ENCXCOM
Pagamento em prestações
3x
73,80€
Envio+9,90€
Total83,70€
Comando Cassete LG PREMTB-001.ENCXCOM - 174153
82,44€
EnvioGrátis!
Total82,44€
Comando Cassete LG PREMTB-001.ENCXCOM - PREMTB-001
82,90€
Envio+3,90€
Total86,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806098254699 | 0006098254699
Referência:PREMTB-001.ENCXCOM | LLGU03RGB-COMANDO_26904 | 8806098254699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis