Destaques
Bomba de Calor LG WH27SF5 - 8806091100191
1.798,00€
EnvioGrátis!
Total1.798,00€
BOMBA DE CALOR LG - WH27S.F5
1.930,40€
Envio+15,00€
Total1.945,40€
Todas as Ofertas (38)
Bomba de Calor LG WH27SF5 - 8806091100191
1.798,00€
EnvioGrátis!
Total1.798,00€
BOMBA DE CALOR LG - WH27S.F5
1.930,40€
Envio+15,00€
Total1.945,40€
Lg Bomba Calor 270lt Dual Inverter 580x2008x582 Lxaxp A+ WH27SFS
1.598,40€
EnvioGrátis!
Total1.598,40€
BOMBA CALOR LG MONOB.AQS-WH27S.F5 - WH27S.F5
1.470,40€
EnvioGrátis!
Total1.470,40€
LG Bomba Calor Monobloco AQS WH27S.F5 - 8806091100191
1.590,55€
EnvioGrátis!
Total1.590,55€
BOMBA DE CALOR LG WH27S.F5 - 270L A+ - 8806091100191
1.567,00€
Envio+30,00€
Total1.597,00€
BOMBA DE CALOR LG - WH27S.F5
1.610,90€
Envio+15,90€
Total1.626,80€
Bomba de Calor LG WH27S.F5
1.695,93€
EnvioGrátis!
Total1.695,93€
Bomba de Calor de Água Sanitária AQS Monobloco A+ 270L - LG - WH27S
1.794,57€
Envio+14,99€
Total1.809,56€
BOMBA DE CALOR LG - WH27S.F5 - 174187
1.876,52€
EnvioGrátis!
Total1.876,52€
Detalhes do Produto
O LG Bomba Calor Monobloco AQS WH27S.F5 - 270L A+ é a solução perfeita para aquecimento e arrefecimento eficiente e econômico. Com uma capacidade de 270 litros, este aparelho é capaz de aquecer ou arrefecer ambientes de até 20m². Além disso, o compressor Dual Inverter e a eficiência energética A+ garantem economia de energia ao longo do tempo. O Wi-Fi integrado permite controlar o aparelho de forma remota através de seu smartphone ou tablet. Com design elegante e sofisticado, o LG Bomba de Calor AQS Monobloco é a escolha perfeita para aquecer ou arrefecer sua casa de forma eficiente e conveniente.
Especificações
- CLASSE A+ - 270LTS - WI-FI INTEGRADO - 38dB(A)WIFI: Control Wi-Fi com LG ThinQ™
- Eficiência energética: A+
- Eficiente (até 55ºcC)
- Capacidade: 270 litros
- Dimensões (LxAxP) 580x2008x582mm
- Compressor: Dual Inverter
- Gás: R134a
- Filtro lavável
- Display
- Revestimento cerâmico
- Esgoto
Características
Design
- Capacidade270 l
Código de barras:8806091100191
Referência:WH27S.F5 | 8806091100191 | WH27SFS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis