Todas as Ofertas (15)
LG LINHA CONFORTO UNIDADE EXTERIOR ARTCOOL AC18BK UL2( 17.060 BTUH - 19.789 B - ADD1B69C-9DC
388,30€
Envio+19,99€
Total408,29€
LG ar Condicionado LG AC-18-BK.NSK + AC-18-BK.UL2 - 8806091603487
410,95€
EnvioGrátis!
Total410,95€
ar Condicionado LG AC-18-BK.NSK + AC-18-BK.UL2 -
1.164,10€
EnvioGrátis!
Total1.164,10€
LG ar CONDICIONADO ARTCOOL UNIDADE EXTERIOR AC18BK.UL2 - 8806091603487
418,35€
Envio+9,99€
Total428,34€
UNIDADE EXTERIOR LG AC18BK.UL2 - AC18BK.UL2
429,78€
Envio+6,99€
Total436,77€
Ar Condicionado AC18BK.NSK + AC18BK.UL2 20000BTU (Branco/Cinzento) - LG - 039.A.AC18BH
981,98€
Envio+15,99€
Total997,97€
Ar condicionado lg ac-18-bk.nsk ac-18-bk.ul2 - ORI-174197
1.030,20€
EnvioGrátis!
Total1.030,20€
Ar Condicionado LG AC18BK.NSK + AC18BK.UL2 20000 BTU Branco/Cinzento - 039.A.AC18 BH
1.164,90€
Envio+5,90€
Total1.170,80€
Ar Condicionado LG 18000 BTU Monosplit - AC18BK (NSK/ UL2) - 174197 -
1.215,40€
EnvioGrátis!
Total1.215,40€
Ar Condicionado LG AC-18-BK.NSK + AC-18-BK.UL2
999,26€
EnvioGrátis!
Total999,26€
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 17.060 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 19.789 Btu/h
Classe Energética: A+ +
Dimensão: 34,5 x 99,8 x 21,2 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806091148568 | 8806091603487
Referência:174169 | 039.A.AC18 BH | 46711018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis