Level One 12DBI 2.4GHZ Directional Panel Antenna WAN-2121
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo91,77€
78,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Levelone antena panel direccional interior exterior 2.4ghz 12dbi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,93€
Envio+7,00€
Total85,93€
Todas as Ofertas (9)
LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENNA - WAN-2121
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Levelone antena panel direccional interior exterior 2.4ghz 12dbi
Pagamento em prestações
3x
78,93€
Envio+7,00€
Total85,93€
Antena Level One 12dbi 2.4ghz Directional - Wan-2121 54046107 -
90,02€
EnvioGrátis!
Total90,02€
Level One LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENNA - WAN-2121
97,52€
EnvioGrátis!
Total97,52€
LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENNA
97,90€
Envio+3,99€
Total101,89€
LEVEL ONE LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENNA - 1DBC0B1B-082
97,60€
Envio+4,99€
Total102,59€
LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENA - WAN-2121
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENNA
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
LEVELONE12DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL PANEL ANTENNA #PROMO 29-02# - WAN-2121
Pagamento em prestações
3x
102,02€
Envio+5,00€
Total107,02€
Detalhes do Produto
12dBi 2.4GHz Directional Panel Antenna Provides 12dBi directional operationDirectional operation provides extended point to point coverageFor IEEE 802.11b/g/n/ac Wireless applications in 2.4GHz frequency rangeLow wind loading
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Características
- Tipo de antenaAntena direcional
- CorCinzento
- Perda máxima em cabos com conetores-10 dB
- Velocidade de vento suportada180 km/h
- IdadesInterior e exterior
- Tipo de conetor de antenaTipo N
- PolarizaçãoPolarização vertical
- Voltagem de Standing Wave Ratio (VSWR)2,0
- País de origemTaiwan
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à neve, Resistente à água
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior440 mm
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura140 mm
- Profundidade166 mm
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- Peso da embalagem790 g
- Peso304 g
Desempenho
- Banda de frequência2.4 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Nível de sinal de antena (máx.)12 dBi
- Impedância50 Ω
- Feixe horizontal50,1 °
- Feixe vertical39,1 °
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
- Manual de instalação rápida
- Kit de instalação
Código de barras:4015867203538
Referência:WAN-2121 | 1DBC0B1B-082 | 54046107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis