Laica Sacos de Plástico para Máquina de Embalar a Vácuo 20x28cm 50und - VT35042
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,15€
11,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Para Envasar Al Vacío Laica Vt3500/ 28+36Cm/ 50 Bolsas - 8013240401072
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Laica VT3500 Acessório de Máquinas de Selar a Vácuo 28 x 36cm 50 uni. - VT35002
15,66€
Envio+4,99€
Total20,65€
Todas as Ofertas (10)
LAICA 50 SACOS PARA EMBALAR A VACUO LAICA VT3504 20 X 28CM - 04D59CF7-DC9
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Bolsa Para Envasar Al Vacío Laica Vt3500/ 28+36Cm/ 50 Bolsas - 8013240401072
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Laica VT3500 Acessório de Máquinas de Selar a Vácuo 28 x 36cm 50 uni. - VT35002
15,66€
Envio+4,99€
Total20,65€
Sacos Para V?cuo Laica VT3500 28+36cm 50 Bolsas VT35002 -
13,83€
Envio+3,99€
Total17,82€
Saco de embalagem a vácuo Laica VT3504/ 20 x 28cm/ 50 sacos - VT35042
14,37€
Envio+3,99€
Total18,36€
Bolsa para envasar al vacÍo laica vt3500 28 x 36cm 50 bolsas
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,01€
Envio+7,00€
Total22,01€
Sacos de vácuo LAICA VT3504 20 x 28 cm 50 Unidades - S7910934
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,57€
EnvioGrátis!
Total22,57€
Pack de 50 sacos 20x28cm vt3504 laica - 77251
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,61€
EnvioGrátis!
Total23,61€
Saco de vácuo laica vt3500/ 28+36cm/ 50 bolsas
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
20,01€
Envio+7,95€
Total27,96€
Detalhes do Produto
PACK DE 50 SACOS 20X28CM VT3504 LAICA. ALIMENTOS FRESCOS ATÉ 5 VEZES MAIS TEMPO. EVITA QUE SE DANIFIQUEM DURANTE A CONGELAÇÃO. NÃO DEIXA CHEIROS NO FRIGORIFICO. REDUZ O DESPREDICIO DE COMIDA. ESPECIFICO PARA ALIMENTOS. NÃO CONTEM BISFENOL A. APTO PARA FRIGORIFICO E CONGELADOR. ADEQUADO PARA COZINHAR EM ÁGUA (80ºC) E FERVER (100ºC MÁ)
Características
Pesos e dimensões
- Largura200 mm
- Profundidade280 mm
Características
- Quantidade50
- TipologiaSaco de vácuo
Código de barras:8013240401133 | 8013240401072
Referência:VT35042 | VT35002 | S8104268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis