Laica Pro Embaladora a Vácuo 9L/min 85W VT3104 Preto Verde
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,14€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina envasadora de alimentos al vacío, termoselladora de bolsas al vacío LAICA, mantiene los alimentos frescos durante cinco veces más tiempo, diseño compacto que facilita su almacenamiento - B0825CLD4N
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Envasadora al vacÍo laica vt3104 85w
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,14€
Envio+7,00€
Total47,14€
Todas as Ofertas (7)
Maquina envasadora de alimentos al vacío, termoselladora de bolsas al vacío LAICA, mantiene los alimentos frescos durante cinco veces más tiempo, diseño compacto que facilita su almacenamiento - B0825CLD4N
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Laica VT3104 Máquina de Embalar a Vácuo Compacta
35,57€
Envio+4,50€
Total40,07€
LAICA ENVASADORA AL VACIO LAICA VT3104 85W - 4DE8DC56-9D2
36,30€
Envio+4,99€
Total41,29€
Envasadora al vacÍo laica vt3104 85w
40,14€
Envio+7,00€
Total47,14€
Laica Vt3104 Vacuum Sealer Transparente - 8013240890449
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Seladora a vácuo Laica VT3104/ 85W - VT3104
42,72€
Envio+3,99€
Total46,71€
Envasadora al vacío Laica VT3104/ 85W - VT3104
49,38€
EnvioGrátis!
Total49,38€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquinas de embalamento por vácuo LAICA PRO VT3104 9 L/min 85W Preto Verde a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoVerdePotência: 85 WRendimento: 9 L/minPressão: 0,60 barFonte de Alimentação: rede elétricaMedidas aprox.: 39 x 6,7 x 8 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura390 mm
- Profundidade80 mm
- Peso960 g
Características
- CorPreto, Verde
- CertificaçãoCE
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Largura máxima de trabalho30 cm
- Embalamento a VácuoApenas selar, Selagem a vácuo
- Entrada da mangueira
- Quantidade de bombas de vácuo1
- Vácuo600 mbar
Embalagem
- Quantidade1
- Rolo de aspirador incluído
- Manual
Gestão de energia
- Potência85 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8013240890449
Referência:S0423879 | S8101393 | VT3104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis