Laica 4 Filtros Bi-Flux - F4M2B2IT150
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,05€
17,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtros 3+1 Bi-Flux Laica F4M2B2It150 Universal - 8033224606453
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
3+1 filtros bi-fluxo laica f4m2b2it150 universal
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,64€
Envio+7,95€
Total26,59€
Kit 3+1 filtros laica biflux f4m2b28t150 f4s/it - 76516
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,51€
EnvioGrátis!
Total28,51€
Todas as Ofertas (6)
Filtros 3+1 Bi-Flux Laica F4M2B2It150 Universal - 8033224606453
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
LAICA RECAMBIO JARRA LAICA PACK 3+1 - 0A86E680-115
14,20€
Envio+6,99€
Total21,19€
3+1 filtros bi-fluxo laica f4m2b2it150 universal
18,64€
Envio+7,95€
Total26,59€
Kit 3+1 filtros laica biflux f4m2b28t150 f4s/it - 76516
28,51€
EnvioGrátis!
Total28,51€
Kit 3+1 filtros laica biflux f4m2b28t150 f4s/it
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,74€
Envio+3,50€
Total26,24€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Filtro para Caneca Filtrante LAICA 3+1.Inclui: 4 pcsUso Recomendado: Caneca Filtrante
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Produtos compatíveisBi-flux
- TipologiaCartucho
- CompatibilidadeLaica
Código de barras:8033224606453 | 8013240706870
Referência:F4M2B2IT150 | S7902685 | F4S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis