Máquina de Café Krups F 18301 Aroma Cafe 5
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,29€
em 3x23,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera de goteo krups f 18301 aromacafe 5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,29€
Envio+7,00€
Total77,29€
Krups F1830110 - Cafeteira, 850 W, café moído, plástico, white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
72,72€
Envio+7,95€
Total80,67€
Todas as Ofertas (4)
Cafetera de goteo krups f 18301 aromacafe 5
Pagamento em prestações
3x
70,29€
Envio+7,00€
Total77,29€
Krups F 18301 Aromacafe 5 Drip Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 3045386373505
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Krups F1830110 - Cafeteira, 850 W, café moído, plástico, white
Pagamento em prestações
3x
72,72€
Envio+7,95€
Total80,67€
Cafeteira Krups F18301 AromaCafe 5 - 600W - 5 chavenas - F 18301 AROMACAFE 5
72,00€
Envio+8,00€
Total80,00€
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Branco
- Fácil de limpar
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoCopo, Jarro
- Capacidade em copos7 chávenas
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do jarro0,6 l
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"30 min
- Filtro de água
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
Gestão de energia
- Potência200 W
Código de barras:3045386373505
Referência:F 18301 AROMACAFE 5 | 3045386373505 | IN-DF-221300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis