Alisador de Cabelo Krups CF-6000 Ionic
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo66,56€
63,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krups CF 6000 Ionic - CF6000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,09€
Envio+5,00€
Total68,09€
Todas as Ofertas (4)
Secador de Cabelo CF 6000 600W (Branco) - KRUPS - CF6000
59,20€
EnvioGrátis!
Total59,20€
Krups CF 6000 Ionic - CF6000
Pagamento em prestações
3x
63,09€
Envio+5,00€
Total68,09€
Secador Cabelos Krups CF-6000 Ionic - CF6000
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Krups Cf 6000 Ionic Hair Dryer Branco - 3121040024874
72,61€
EnvioGrátis!
Total72,61€
Detalhes do Produto
KRUPS CF 6000, BLANCO, TERMOPLÁSTICO, CON AGUJERO EN LA EMPUÑADURA PARA COLGAR, 600 W, 230 V, 50 HZ
Características
Design
- CorBranco
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- BraceleteTermoplástico
Conteúdo da embalagem
- Bolsa de viagem
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:3121040024874
Referência:CF6000 | 3121040024874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis