Level One Câmara CCTV ACS-5602
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo35,96€
29,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Levelone camara cctv 1080p ahd - hdtvi - hdvci - cvbs tipo bullet exterior interior acs-5602
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Camara Cctv 1080P Ahd - Hdtvi - Hdvci - Cvbs Level One Tipo - 4015867222126
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Todas as Ofertas (8)
Câmara de Vigilância Full HD 1080p - LEVELONE - ACS-5602
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Levelone camara cctv 1080p ahd - hdtvi - hdvci - cvbs tipo bullet exterior interior acs-5602
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
LEVELONE CAM ANALOGICA FIXA CCTV FHD 1080P
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Level One Acs-5602 Security Camera Branco - 4015867222126
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
LEVELONE CAM ANALOGICA FIXA CCTV FHD 1080P - ACS-5602
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Camara Cctv 1080P Ahd - Hdtvi - Hdvci - Cvbs Level One Tipo - 4015867222126
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
LEVEL ONE LEVELONE CAM ANALOGICA FIXA CCTV FHD 1080P - FC913C6A-E64
47,20€
Envio+4,99€
Total52,19€
LEVELONE CAM ANALOGICA FIXA CCTV FHD 1080P - ACS-5602
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+5,00€
Total56,35€
Detalhes do Produto
A câmara CCTV Level One ACS-5602 1080P é um dispositivo de vigilância de alta qualidade que cumpre o padrão IP67 à prova de intempéries e é capaz de operar em temperaturas de -20 ° C a 55 ° C, sendo a escolha ideal para redes vigilância em casa.O sensor infravermelho (IR) integrado suporta monitorização noturna para distâncias até 30 metros, fornecendo imagens nítidas a qualquer momento, em qualquer condição de luz. Além disso, uma função de correção por infravermelho evita alterações de foco tanto na faixa visível quanto na infravermelha, garantindo uma visão clara 24 horas por dia.Caracterí CMOS de 1/3\"Resolução 1080p FHDSuporta os formatos de vídeo AHD, HDTVI, HDCVI e CVBSFiltro de corte por infravermelho remov&iacut...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- CertificaçãoCE/FCC
- TipologiaCâmera de segurança CCTV
- PosiçãoExterior
- Modo dia/noite
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Número de LEDs de iluminação36
- Distância de visão nocturna30 m
Vídeo
- Compensação de luz alta (HLC)
- Resolução (Pixels)1080p
- Compensação de luz de fundo
Câmera
- Equilíbrio dos brancosATW
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- País de origemChina
- MontagemTeto/parede
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura62 mm
- Profundidade64 mm
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem500 g
- Peso500 g
Sistema de lente
- Auto focus
- Comprimento focal fixo3,6 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeBNC
- Número de câmaras1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior25 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
- Altura da caixa principal exterior610 mm
- Largura da caixa principal exterior470 mm
Gestão de energia
- Potência6 W
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:4015867222126
Referência:ACS-5602 | 4015867222126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis