Kodak Pilhas Max LR03-AAA K3A-4
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,59€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blister Pilas Kodak Alcalina Max Aaa - 0887930952810
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,59€
EnvioGrátis!
Total5,59€
KODAK Pilha Alcalina Max, AAA, LR03,4 Unidades pack 4 unidades
3,49€
Envio+3,00€
Total6,49€
Pilha Alcalina KODAK LR03/AAA 1.5V - PIL010
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
2,50€
Envio+4,99€
Total7,49€
Todas as Ofertas (9)
Blister Pilas Kodak Alcalina Max Aaa - 0887930952810
5,59€
EnvioGrátis!
Total5,59€
KODAK Pilha Alcalina Max, AAA, LR03,4 Unidades pack 4 unidades
3,49€
Envio+3,00€
Total6,49€
Pilha Alcalina KODAK LR03/AAA 1.5V - PIL010
2,50€
Envio+4,99€
Total7,49€
PILHA KODAK MAX AAA - 887930952810
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Pilhas Kodak Max Alcalina AAA LR03 - 4 Uni.
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
KODAK Pilhas Max Alcalinas LR3 (Blister de 4)
2,59€
Envio+4,90€
Total7,49€
Detalhes do Produto
PILA ALCALINA KODAK MAX AAA LR3 (BLISTER -4) 30952812pila alcalina kodak max aaa lr3 (blister -4) 30952812
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 54 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 25 °C
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade1150 mAh
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso12 g
Código de barras:0887930952810 | 8879309528100
Referência:887930952810 | D-227747 | 30952812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis