Kodak Pilha Max D LR20 2 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,87€
2,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilha Alcalina Kodak LR20 1,5 V (2 Pcs) - S0408541
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,22€
Envio+6,49€
Total8,71€
BATERIA ALCALINA KODAK MAX D LR20 2 UNIDADES - D-231874
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,95€
EnvioGrátis!
Total8,95€
Todas as Ofertas (7)
Pilha Alcalina Kodak LR20 1,5 V (2 Pcs) - S0408541
2,22€
Envio+6,49€
Total8,71€
BATERIA ALCALINA KODAK MAX D LR20 2 UNIDADES - D-231874
8,95€
EnvioGrátis!
Total8,95€
PILHA KODAK MAX D - 887930952841
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Pacote blister de kodak alcalino max d lr20 baterias de 1.5v - pacote blister de 2 baterias
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,06€
Envio+7,95€
Total14,01€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilha Alcalina Kodak LR20 1,5 V (2 pcs) por grosso.
- Potência: 1,5 V
- (2 pcs)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 54 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 25 °C
Bateria
- TipoD
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade19500 mAh
- TipoD
Pesos e dimensões
- Altura60,5 mm
- Diâmetro3,33 cm
- Peso141 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:0887930952841 | 4899888113126
Referência:887930952841 | S0408541 | 912330007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis