Kodak Pilha Max 6LR61 K9v
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,75€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KODAK Pilha Alcalina Max, 9V 6LR61 unidade
4,49€
Envio+3,00€
Total7,49€
BATERIA ALCALINA KODAK MAX 9V LR61 - D-231875
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,75€
EnvioGrátis!
Total7,75€
Todas as Ofertas (6)
KODAK Pilha Alcalina Max, 9V 6LR61 unidade
4,49€
Envio+3,00€
Total7,49€
BATERIA ALCALINA KODAK MAX 9V LR61 - D-231875
7,75€
EnvioGrátis!
Total7,75€
PILHA KODAK MAX 9V - 887930952858
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilha Alcalina Kodak 9 V por grosso.
- Potência: 9 V
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 54 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 25 °C
Bateria
- Tipo9V
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)9V
- Voltagem da bateria9 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade570 mAh
Pesos e dimensões
- Altura47,5 mm
- Largura25,5 mm
- Profundidade16,5 mm
- Peso45 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:0887930952858
Referência:887930952858 | S0408537 | KOD.30952850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis