Level One AP Wireless N300 Ceiling Controller - WAB-5010
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo116,43€
105,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEVEL ONE LEVELONE AP WIRELESS N300 5GHZ OUTDOOR POE - 4015867202326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
105,70€
Envio+5,99€
Total111,69€
LevelOne N300 - Punto de Acceso y Extensor WLAN para Exteriores PoE (5 GHz, N300) - B0763Q62N1
121,18€
EnvioGrátis!
Total121,18€
Todas as Ofertas (10)
Access Point LEVEL ONE N300 5GHz Outdoor PoE Wireless, Controller Managed - WAB-5010 - 54621007
99,57€
EnvioGrátis!
Total99,57€
LEVEL ONE LEVELONE AP WIRELESS N300 5GHZ OUTDOOR POE - 4015867202326
Pagamento em prestações
3x
105,70€
Envio+5,99€
Total111,69€
Access Point Level One N300 5ghz Exterior Poe Wireless 54621007 -
104,42€
Envio+3,99€
Total108,41€
LevelOne N300 - Punto de Acceso y Extensor WLAN para Exteriores PoE (5 GHz, N300) - B0763Q62N1
121,18€
EnvioGrátis!
Total121,18€
Level One Levelone Wab-5010 - Ponto De Acesso Sem Fios - Wi-Fi - 5 Ghz - WAB-5010
119,04€
EnvioGrátis!
Total119,04€
LEVELONE AP WIRELESS N300 5GHZ OUTDOOR POE
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
LEVELONE AP WIRELESS N300 5GHZ OUTDOOR POE CONTROLLER MANAGED
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
LEVELONE AP WIRELESS N300 5GHZ OUTDOOR POE - WAB-5010
121,00€
EnvioGrátis!
Total121,00€
LEVEL ONE ACCESS POINT LEVEL ONE N300 5GHZ OUTDOOR POE WIRELESS, CONTROLLER MANAGED - WAB-5010 - FABD15B6-60B
120,30€
Envio+4,99€
Total125,29€
LEVELONE AP WIRELESS N300 5GHZ OUTDOOR POE #PROMO 29-02# - WAB-5010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
125,80€
Envio+5,00€
Total130,80€
Detalhes do Produto
LevelOne WAB-5010. Maximum data transfer rate: 300 Mbit/s, Normas de Comunicações: IEEE 802.11a,IEEE 802.11e,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u, Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-TKIP,WPS. Nível de sinal de antena (max): 15 dBi. Consumo de energia: 15 W, Tensão: 12 V, Corrente: 1.5 A
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 55 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura87 mm
- Profundidade257 mm
- Peso440 g
Conectividade
- Porta WANEthernet (RJ-45)
- Portas Ethernet1
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)15 dBi
- Características da antenaAntena integrada
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior495 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior452 mm
- Largura da caixa principal exterior350 mm
Segurança
- Sistema de Distribuição Sem Fios automático (WDS)
- Quantidade de suportes SSID4
- Características do Service Set Identifier (SSID)Ligar/Desligar transmissão SSID
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPS
Características
- Velocidade Máxima300 Mbit/s
- Modulação16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, DSSS, OFDM, QPSK
- Banda de frequência5.18 - 5.825 GHz
- Número de utilizadores64 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11e, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Modos de funcionamentoAccess Point (AP),Gateway,Repeater,WDS,WISP
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- Canais165 canais
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência15 W
- Voltagem de entrada AC12 V
Design
- CorBranco
- Instalação
- CertificaçãoCE, FCC
- País de origemChina
- Botão reset
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Kit de instalação
Embalagem
- Manual em CD
- Guia de instalação rápida em CD
- Profundidade da embalagem332 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem106 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem700 g
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Firmware actualizável
Código de barras:4015867202326
Referência:WAB-5010 | 54621007 | B-4015867202326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis