Aisens Cabo usb a Macho - usb B Macho 2.0 5M C/módulo Ferrita (preto) - A1010011
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb 2.0 Impresora Aisens A101-0011/ Usb Macho - Usb Ma - 8436574700107
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
AISENS A101-0011 - Cable USB 2.0 Impresora de 5 m, Color Negro - B07DCWZ37H
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Todas as Ofertas (8)
Cable Usb 2.0 Impresora Aisens A101-0011/ Usb Macho - Usb Ma - 8436574700107
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo USB A Macho - USB B Macho 2.0 c/ Módulo Ferrita (5 mts) - AISENS - A1010011
4,08€
Envio+3,99€
Total8,07€
AISENS A101-0011 - Cable USB 2.0 Impresora de 5 m, Color Negro - B07DCWZ37H
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Aisens - usb 2.0 cabo impressora de alta qualidade com ferrite, tipo a/m-b/m, preto, 5.0m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,68€
Envio+7,95€
Total14,63€
Impressora a Cabo USB 2.0 Aisens A101-0011/ USB Macho - USB Macho/ 5m/ Preto - A101-0011
9,83€
Envio+3,99€
Total13,82€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Versão USB: 2.0
Conetor 1: USB A
Conetor 2: USB B
Género do conetor 1: Macho
Género do conetor 2: Macho
Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta
Cor da caixa: Preto
Tamanho wire AWG: 24/28
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Plug and Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB B
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24/28
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436574700107
Referência:A1010011 | 6EA94B3D-5D0 | IN-IF-40934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis