Kiwi Ventilador de Pé 45W 40cm - S2208378
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo36,06€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador de Pé Kiwi Branco 45 W (Ø 40 cm) - S2208378
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,74€
EnvioGrátis!
Total37,74€
Todas as Ofertas (8)
Ventilador de Pé Kiwi Branco 45 W (Ø 40 cm) - S2208378
37,74€
EnvioGrátis!
Total37,74€
Kiwi Foot Fan 40 Cm 3 Speeds 45w Transparente - 8681438106568
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Ventilador de pé kiwi branco 45 w ( 40 cm) - GY001S2208378
33,80€
Envio+5,99€
Total39,79€
Kiwi Ventilador de P? Kiwi Branco 45 W (? 40 cm) - S2208378
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,02€
Envio+4,99€
Total45,01€
Ventoínha de Pé Kiwi Branco 45 W (ø 40 cm) - S2208378
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
Envio+6,49€
Total49,86€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços não perca Ventilador de Pé Kiwi Branco 45 W (Ø 40 cm) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 45 W
- Velocidades: 3 velocidades
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Diâmetro aprox.: Ø 40 cm
- Características:
- Oscilante
- Rede
- Base resistente para mais estabilidade
- Lâmina: 3
- Ângulo: Ajustável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8681438106568
Referência:S2208378 | GY001S2208378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis