Kiwi Vaporizador Manual Multiúsos Branco com Acessórios 9 em 1 350ml - S2205712
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,96€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kiwi Vaporizador Manual Multi?sos com Acess?rios 9 em 1 Kiwi 350 - S2205712
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,34€
Envio+4,99€
Total54,33€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Kiwi 350 Ml Branco - S2205712
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,18€
Envio+6,49€
Total60,67€
Todas as Ofertas (5)
Kiwi Vaporizador Manual Multi?sos com Acess?rios 9 em 1 Kiwi 350 - S2205712
49,34€
Envio+4,99€
Total54,33€
Kiwi Hand Steam 350ml+9 Accessories Transparente - 8681438105813
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Vaporizador manual multiúsos com acessórios 9 em . - GY001S2205712
42,30€
Envio+5,99€
Total48,29€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Kiwi 350 Ml Branco - S2205712
Pagamento em prestações
3x
54,18€
Envio+6,49€
Total60,67€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Kiwi 350 ml Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: BrancoCapacidade: 350 mlInclui: AcessóriosPotência: 950 - 1100 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8681438105813
Referência:S2205712 | GY001S2205712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis